Win, Lose or Draw: Second edition

Win, Lose or Draw: Second edition
Жанр: Puzzle
Разработчик: Softie
Издатель: Hi-Tech Expressions
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 3
Похоже, выпуск спустя год «вторых изданий» собственных игр-викторин – фирменная особенность работ Softie. Именно такой судьбы удостоились и «Wheel of Fortune», и «Classic Concentration», и «Win, Lose or Draw». Никаких радикальных изменений в последнем случае (да и в предыдущих тоже) не произошло, так что всё, изложенное на соответствующей страничке нашего сайта об игровом процессе и внешности «Win, Lose or Draw» 1988 года, в полной мере касается и «Second edition» 1989-го.

Обложка «Win, Lose or Draw: Second edition» сообщает нам о добавлении более трёх сотен новых загадок, и этой информации нет никаких причин не доверять. Зато единственное по-настоящему заметное новшество заслуживает скорее самых тёплых слов: отныне при запуске этапа рисования нас заботливо информируют о том, к какой именно категории относится загадываемое программой слово. Конечно, обозначение это весьма расплывчатое, – например, «Мех, перья и антенны» намекает на связь изображаемого с животными или другими созданиями, – но всё же такая информация часто служит неплохой подсказкой, настраивая нас на нужный лад уже при самом начале раунда. А потому второе издание этой «телеголоволомки» можно порекомендовать даже чуть более широкой аудитории, нежели первое.
Автор обзора: Uka
Win, Lose or Draw, Win, Lose or Draw Junior
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.