Puzzlemania

Puzzlemania
Жанр: Puzzle
Разработчик: Lideres en Tecnologia
Издатель: Lideres en Tecnologia
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
PuzzleMania звучит как большой набор из небольших паззлов и казуальных игр, которые были популярны в 1990-е. Там встречались довольно оригинальные и сложные задачки, но, конечно, хватало и банальностей.

В "Пазлмании" – одна банальность, потому что это пазл в самом примитивном понимании – складывании картинок, разбитых на части. Кроме пазла есть также и странный вариант Тетриса, где нужно на память складировать падающие сегменты изображения. Картинок много, свыше 300 штук, и здесь куча из совершенно разных категорий: кто-то даже включил сюда фото из личного архива. А так - фильмы, анимации, фото, пейзажи, женщины (одетые) в 320х240 и артефактах компрессии. При удачном сложении вам исполняют трепетную композицию на писиспикере. Ради неё, видимо, и стоит играть.
Автор обзора: Virgil
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
и очень скучный и невзрачный паззл с неудобным стрелочным управлением. Режим наподобие тетриса и вовсе не имеет смысла: для похождения можно просто зажимать клавишу "Вниз", и картинка сама соберется.