3D Cubix

3D Cubix
Жанр: Puzzle
Разработчик: Webfoot Technologies
Издатель: Webfoot Technologies
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Вариант игры Columns. Не путать с Тетрисом, хотя его элементы тут тоже есть. Игроку надо выстраивать колонны по вертикали или диагонали, чтобы вызвать цепную реакцию и заставить части исчезнуть. Пока колонна падает, игрок может перемещать её по горизонтали и менять позиции рисунка в ней. Если она упала и есть три или более одинаковых цвета, связанных в прямую линию по горизонтали, вертикали или диагонали, эти квадраты исчезают. С каждым уровнем колонны падают быстрей.

Игровых тем пять. Terrormeister впечатляет своими черепушками и жутким звуковым сопровождением. Славный сад нас удивит большим зелёным вегетарианским монстром с его запасами фруктов: бананы, апельсины, яблоки! Страдающий манией шахтёр обладает такой впечатляющей киркой, что, кажется, Стиву из Minecraft даже не снилось! Казино полно игральных карт, выглядит симпатично. Что касается игрового поля "Психо", то вообще непонятно, что нарисовано на фоне, но падающие блоки выглядят с точки зрения дизайна минималистически: кубы, круги... Помимо этого, есть три уровня сложности, хотя, как по мне, играть и так легко даже на самом сложном, повышающем немного скорость процесса.

Графика слегка где-то подкачала, но в принципе выглядит всё же вполне нормально. Музыка трекерная; не ласкает слух, но и не будоражит. Надо понимать, что эта одна из первых версий; выглядит она чуть сыровато, но играется нормально.
Автор обзора: ZaRR
  • Страна или регион происхождения:
    США
  • Язык:
    English
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.