Club of Bridge

Club of Bridge
Жанр: Tabletop
Разработчик: -
Издатель: Moscow State University
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Club of Bridge – программа, предлагающая сыграть в бридж. Создана студентом или студентами (а, может, преподавателем или преподавателями) МГУ, но вот кем именно – неизвестно.

Ничего особенного в игре нет – предлагается сыграть в робберный бридж против компьютера (по-другому быть не может – ведь видеть карты противника нельзя!). Графических достоинств Club of Bridge не имеет, и, хоть в подобных программах они не являются основополагающими, всегда приятно, когда есть хотя бы немного декораций. Управление не самое удобное, – но в условиях задействования только клавиатуры по-другому было просто не сделать.

Единственным отступлением от “сухих” карт является статичная заставка, выполненная в виде герба клуба, вынесенного в название. Также там написаны буквы VB, что, возможно, является инициалами автора. Также возможно, что Club of Bridge является чьей-то курсовой работой, – история этого не сохранила. А вот саму игру сохранила, и мы делаем то же самое.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.