Saddle Up with Pippa Funnell: Champion Equestrian

Pippa Funnell: The Stud Farm Inheritance
Удачное наследство
Saddle Up with Pippa Funnell: Champion Equestrian
Жанр: Simulation
Разработчик: Lexis Numérique
Издатель: UbiSoft
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Скачать файл | 274.01 MB (добавлено: 11.05.2025)
Полная версия игры, в оригинале выпускавшаяся на CD-диске(-ах), однако представленная в уже установленном виде. Сохранены все игровые компоненты, включая "необязательные для прохождения".

Full-rip английской версии игры.
Сделала redunka.
Язык: English + Добавить свойство
Скачать файл | 6.88 MB (добавлено: 11.05.2025)
Руководство пользователя к игре на английском языке из комплекта британского издания (в формате PDF). Язык: English + Добавить свойство
Скачать файл | 445.55 KB (добавлено: 11.05.2025)
Руководство пользователя к игре на английском языке из комплекта американского издания (в формате PDF).
Взято с диска с игрой.
Язык: English + Добавить свойство
Скачать файл | 11.52 KB (добавлено: 11.05.2025)
NoCD для английской версии игры. + Добавить свойство
Скачать файл | 708.01 MB (добавлено: 11.05.2025)
"Электронная копия" диска с игрой - полная её версия, требующая инсталляции и, в большинстве случаев, наличия диска в приводе.

Образ диска русской версии игры от "Нового Диска" под названием "Удачное наследство" в формате ISO.
Снято с оригинала.
Язык: Русский + Добавить свойство
Скачать файл | 424.05 MB (добавлено: 11.05.2025)
"Электронная копия" диска с игрой - полная её версия, требующая инсталляции и, в большинстве случаев, наличия диска в приводе.

Образ диска в формате BIN/CUE.
Английская версия игры.
Американское издание ("Saddle Up with Pippa Funnell: Champion Equestrian") без защиты от копирования.
Снял с оригинала Digitoxin.
Язык: English + Добавить свойство
о всех языковых версиях игры встречается очень частый баг в самом начале, связанный с невозможностью завершить чистку первой лошади, из-за чего дальнейшее прохождение становится невозможным. В русской версии решить его можно следующим образом: после разговора с конюхом не заходите в конюшню, а сохраните игру, выйдите из неё и откройте "Блокнотом" файл \Saves\11_Horses. В нём нужно прописать "Done" (без кавычек) перед двумя первыми значениями "String", после чего сохранить изменения и запустить сохранённую игру: лошадь будет уже почищена.
1. Если у вас есть вопросы о наших версиях игр — прочитайте «FAQ».
2. В случае возникновения проблем со скачиванием ознакомьтесь со статьей «Решение проблем со скачиванием игр» в нашей Wiki.
3. В случае возникновения проблем со скачанным архивом посетите эту тему и прочитайте первое сообщение.
4. Консультацию по техническим проблемам с ИГРОЙ вы можете получить в разделе «Установка и запуск». Если по данной игре уже есть информация о проблемах и их решениях, то вы можете найти ссылку на соответствующую тему форума на этой странице.
5. Русификации ищут в специальной теме на форуме.
6. HTTP ссылки работают в течение двух суток!

Правообладателям: свяжитесь с администрацией сайта, если вы считаете, что размещенные здесь файлы нарушают ваши права.