Конкурс на Old-Games.RU

13.10.2007 15:53
Итак, впервые на Old-Games.RU вам выпала возможность что-то выиграть. Недолго думая, мы остановили свой выбор вот на этих трёх коробочках, содержимое которых кое-как относится к деятельности нашего сайта. Три хита, повлиявшие на дальнейшее развитии индустрии КИ могут оказаться в ваших руках. Для этого всего лишь надо правильно ответить на ряд вопросов.

Конкурс завершён!
Результаты

Призы:

Первое место – Fallout 2 BOX. Странно такое слышать, но это новая копия игры, бывшая запечатанной много лет. Включает в себя: диск в джевел-упаковке с артом, толстенный мануал на пружинке, две рекламные листовки. Фото.

Второе место – Quake BOX. Слегка помятый по углам, но опять же новый и неиспользованный бокс. Включает диск, завёрнутый в бумажную упаковку, мануал и регистрационную анкету. Фото.

Третье место – Need for Speed: Second Edition BOX. Картонная коробка немного помята снизу. Включает диск в джевел упаковке, мануал и техническое руководство. Фото.

- Принять участие может любой желающий, зарегистрированный на нашем форуме.
- Каждый человек может принимать участие в конкурсе только один раз. Попытки использовать несколько аккаунтов/email'ов будут отслеживаться, а пользователи отстраняться от участия в викторине.
- Срок проведения конкурса – одна неделя. Приём писем окончен.
- Ответы необходимо выслать на указанный email с темой письма “Викторина”.
- В том случае, если число правильно ответившими будет больше трёх, призы между ними разыграет компьютер.
- В конкурсе не принимают участия сотрудники администрации сайта и форума: администраторы, модераторы, а также связанные с ними лица и другие части тел.


>>Вопросы и правильные ответы <<

Virgil
Комментарии [141]