Пздрвлн дд мрз

31.12.2015 23:00
Долог путь от Великого Устюга, нелегко добраться до всех уездов и губерний нашей раскинувшейся на два континента страны. К тому же сегодня добираться и очень холодно, и даже сквозь шубу, бороду и рукавицы холод напоминает Мороз Иванычу, что наступила зима. Сани плохо едут по дорогам, выстроенным дураками: тут и там ямы и выбоины, грязь и слякоть. В ином месте не проедет даже самосвал, но Дед Мороз не прост, и сани у него такие же. Нет времени кушать оливье и опрокидывать чарку, ведь долг превыше всего — исполнить желания всем ему написавших. Хотя бы частично.

Последний год принёс нам много событий чудных. Было среди них и много скорбных, и печальных, и возмутительных, но есть и чему порадоваться. Ну а чтобы поводов для радости стало чуть больше — следите за новостями вашего любимого сайта в ближайшие дни, они вас точно не огорчат!

Ну и за этот год на сайте появилось столько игр, что все вместе они не влезут в мой мешок. Вот так-то! С Новым годом, друзья, — пусть он несёт вам только лучшее, светлое и приятное!

Дед Мороз
Комментарии [13]