[​IMG]
[​IMG]
PRESS SPACE BAR
TO START

Super Bubsy


В 90-е было создано огромное множество различных акрад-платформеров с целью напрыгнуть и убить. Данная игра, по сути, ничем не отличается от других подобных, но разнообразие уровней, врагов, оригинальность главного героя, атмосферное музыкальное сопровождение и прикольная озвучка персонажей не дают так сказать об этой игре.
Bubsy– это некий клон всем известного ёжика Sonic’а, только игра про рысёнка Bubsy сделана на юмористический лад, в отличие от ёжика Sonic’а.

Двое из ларца, одинаковых с лица
[​IMG]

►В начале игры у вас 9 жизней, и заметьте не с проста. Чтобы пополнить их, нужно находить майки с цифрами от 1 до 2. Цифра 1 равна одной жизни, 2 – двум. На 1 уровень вам даётся 10 минут. В течении прохождения уровня вам нужно собирать клубки шерсти как очки. Также на уровнях попадаются футболки неуязвимости и футболки ”невидимки”. Bubsy любит футболки. В конце уровня вас ждет золотая медаль с портретом Bubsy, откуда так и сыпятся клубки шерсти. Во всех уровнях есть входы в бонус уровни где можно собрать определенное кол-во очков. Так же на уровнях попадаются телевизоры, собрав которые можно собрать целый мультик(В урезаной версии нет). Его можно будет посмотреть в конце игры, проиграв или пройдя всю игру.

Улыбочку!
[​IMG]

►Главные враги Bubsy – Woolies. На разных уровнях у них разный вид. В парке аттракционов они в смешных шляпах, в космосе – в скафандрах и тд. Чтобы устранить Woolie достаточно прыгнуть на него и он улетит о-о-очень высоко. Woolies не единственные неприятели Bubsy. На разных уровнях его ждут разные новые ”друзья”. Машины, фортепьяно, хот-доги, песчаные акулы, бобры и ещё огромное кол-во ”друзей”. В конце каждых 3-х уровней Bubsy поджидают боссы - огромные летающие клубки шерсти в которых сидят Woolies. Что бы уничтожить их, достаточно напрыгнуть на этот клубок несколько раз.

- Посмотрите, на верху, в небе!
- Это птица!
- Это самолёт!
- Это .......
[​IMG]

►Локации очень разнообразны. От какой то деревеньки, до космоса. У каждой локации свои особенности, к примеру, в парке аттракционов можно покататься на ”американских” горках, правда не долго, пока не упадеш. А в поезде можно провалиться сквозь вагоны.

yo-o-ops!
[​IMG]

►Ощущения после игры в Super Bubsy непередаваемые. Эта игра не та игра, что на Sega Genesis и Mega Drive. Эта игра не та что на SNES. Это совершенно другая игра. И вообще! Играйте, ибо -

What could possibly go wrong?!
[​IMG]


Автор: ShAdoo00w
Дата: 05.07.2008

Обсудить статью на форуме

Перейти к списку статей