Gra piłkarska Pepsi

Gra piłkarska Pepsi
Жанр: Sports
Разработчик: PepsiCo
Издатель: PepsiCo
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Небольшая рекламная игра от PepsiCo, по всей видимости являющаяся польским эксклюзивом, - тем ценнее она с коллекционной точки зрения. Весит данная вещь 2 МБ, - и вот ради этого нужно было тратить целый CD!

Gra piłkarska Pepsi - это максимально аркадный и несерьёзный изометрический футбол три на три, в котором игрок управляет одним из спортсменов. Футболист привязан к курсору мыши, а за удар отвечает левая кнопка, - именно таким образом и нужно пытаться забивать голы. Настраивается время матча (одна, три или пять минут), а также уровень сложности, - но даже на самом трудном никаких проблем не возникнет.

Графика - в стиле flash-игр; сама же игра сделана на движке Macromedia. А ещё тут есть голосовая озвучка!

Итог - 6 из 10. Забавно, но не более того. Коллекционная ценность у данного футбольного "симулятора" высока, а вот игровая - едва ли.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Забавная игра, погонял немного в рамках "прохождения" разных экзотических игр. Далеко не с первого раза получилось переиграть соперника на харде. Это не FIFA, тут стараться надо :-)