Disney's Mickey & Friends Print Studio

Mickey and Friends Print Studio
Disney's Mickey & Friends Print Studio
Жанр: Other
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Год выхода: 1995
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Перед вами очередная развлекательная программа от Disney Interactive, предназначенная для печати всякой бумажной продукции с Микки, Минни, Дональдом, Дэйзи, Гуффи, Плуто и ворохом неодушевлённых объектов на все случаи жизни.

Что же мы тут можем сотворить? Баннеры, сертификаты, календари, чёрно-белые изображения для последующей раскраски, конверты, страницы дневника, закладки, бумажные коврики подо что-нибудь, наклейки на дискеты, визитки, открытки на любой вкус и многое другое. На всё это великолепие мы сначала помещаем изображение из имеющегося набора, выбираем параметры текста, вводим его и решаем, какая окантовка подойдёт к итогу лучше всего. Превью выводится сразу же, так что никуда по менюшкам бегать не надо.

Вся графика – это различные меню. Звук присутствует на минимальном уровне (возгласы персонажей и всякий мультяшный перезвон). Полноценной музыки нет. Управление производится в основном при помощи мыши, хотя иногда потребуется привлекать и клавиатуру (например, для набора текста).

Что в итоге можно сказать про Disney's Mickey & Friends Print Studio? Как рекламный продукт, изначально предоставлявшийся в виде бесплатного дополнения к принтерам бренда HP, – вполне ничего. Но позднее его стали продавать за реальные деньги, и такое изделие - явно не то, на что стоит тратиться. Да, здесь много чего можно создать. Да, картинки тут на любой вкус и цвет. Но вся развлекательность резко пропадёт, если принтера нет.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.