Dinos & Bubbles

Dinos & Bubbles
Жанр: Arcade
Разработчик: GameOverGames
Издатель: GameOverGames
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Ни для кого не секрет, что в конце 1990-х и начале 2000-х были очень популярны так называемые "ремейки" старых классических компьютерных игр. Как правило, это касалось японской продукции 1980-х годов от фирм Taito и Namco. Bomberman, Arcanoid, Pac-Man... Список можно продолжать.

Это же коснулось и Bubble Bobble. В 2003 году GameOverGames разработала и выпустила трёхмерное подобие игры про пускающих зелёные пузырьки дракончиков под названием Dinos & Bubbles.

В этой игре на выбор вам даются четыре персонажа. Два мужского пола, а два других, судя по всему, - женского. В качестве "юношей" выступают синий дракон в кепке и зелёный с "панковским ирокезом", а "девушками" являются розовая дракониха-блондинка и оранжевая "панкерша". Такое вот богатство выбора.

Игра сделана в популярном тогда трёхмерном графическом стиле. На этот раз уровни выглядят побольше, чем в двумерных аналогах, и по мере перемещения дракона с одной точки на другую камера движется вслед за ним, что иногда может показаться не очень удобным, - особенно когда предстоит сражаться с типами в белых плащах.

А в остальном это всё тот же Bubble Bobble. Без каких-либо изменений.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.