Rock'n'Roll 2004: Return of the King

Rock'n'Roll 2004: Return of the King
Жанр: Puzzle
Разработчик: 300AD Software
Издатель: 300AD Software
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Перед вами игра в жанре "сокобан" от конторы 300AD Software.

Мы играем за карикатурную рок-звезду в белом костюме и с широким воротником а-ля "Элвис Пресли". Нам нужно помочь рок-музыканту вернуть былую славу. Это так говорится по сюжету - а по факту мы должны на всех уровнях собрать пару из инструментов и других принадлежностей образцового рок-музыканта. В качестве инструментов используются барабан, гитара, труба и многое другое. В качестве остальных приборов: мётлы, бокалы, диски, магнитофоны и прочие вещи. Нужно каждый из этих инструментов и объектов сложить в пару с другими похожими. Причём иногда может оказаться так, что одинаковых предметов по три штуки - и нужно, чтобы ни один из них не остался, иначе придётся начать всё заново.

Как и в обычном сокобане, препятствиями здесь выступают блоки. Одни из них можно уничтожить, другие - только перемещать. Причём делать это требуется так, чтобы в итоге для вещей осталось свободное пространство и была бы возможность их перемещать, - иначе они застрянут.

А в остальном игра проста до безобразия. На первых уровнях. В дальнейшем вам придётся хорошенько подумать.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.