Quick Brick

Quick Brick
Жанр: Puzzle
Разработчик: GameGlade
Издатель: GameGlade
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Игра от очередной «никому не известной» конторы. Или «очередная игра» от никому не известной конторы. Можно называть как угодно, - суть от этого не меняется. Сколько же было в нулевых годах студий, делавших простые как два пальца казуальные компьютерные игры и приложения, а потом раз – и сгинувших в небытие? Просто голова закружится. Но в данном случае контора GameGlade.com, разработчик этой казуалки, существует и по сей день. По крайней мере, сайт всё ещё работает.

Данная игра – очередной клон Collapse!, ничем не примечательный и ничем не выделяющийся. Мы просто кликаем по одинаковым по цвету рядом стоящим кубикам. В игре три режима: Tournament, Puzzle и Endless. В первом мы щёлкаем по близко расположенным и каждые 30 секунд появляющимся блокам, – делать это нужно до тех пор, пока слева на табло количество объектов не станет равно нулю. Во втором мы решаем головоломку, уничтожая блоки так, чтобы игровое поле оказалось полностью пустым. В третьем нужно уничтожать блоки чисто для того, чтобы набрать большее количество очков. В игре время от времени появляются бонусы в виде бомбочек, уничтожающих ту или иную область блоков (их можно различить по цвету, а также по наличию в них направлений в определённую сторону). В общем, ничего необычного.

Если вы играли в Collapse! или клоны получше и поинтереснее, то эта игра явно не для вас. В ней нет ни саундтрека, ни какой-то изюминки: всего лишь замена стандартным пасьянсам на офисных компьютерах.
Автор обзора: Taw Tulki
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.