Buangsoft Pacman

เบื่องซอฟต์ แพคแมน
Buangsoft Pacman
Жанр: Arcade
Разработчик: Buangsoft
Издатель: Buangsoft
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 5.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Одна из бесчисленных вариаций легендарной аркады про Пак-мэна. Впрочем, эта будет интересна и коллекционерам, и обычным игрокам: первым - по причине своего тайского происхождения и тайского языка, вторым - потому что оказалась очень качественной, дающей фору многим англоязычным.

Общая картина игрового процесса традиционна - управляем Пак-мэном, собираем точки и избегаем преследующих привидений. Уровней в игре очень много, и каждый проходит на новом лабиринте, зачастую совершенно не похожем на предыдущие. Изначально привидений всего два, третье появится через несколько этапов. По углам на каждой карте расставлены специальные точки красного цвета, съедание которых позволяет главному герою некоторое время уничтожать врагов, а сами они становятся безопасными и очень медленными. Жизней изначально пять, но их количество можно увеличивать, собирая иногда появляющиеся на карте вишни.

Фоном всех уровней служит тёмно-синяя текстура с какими-то белыми волокнами. Стены на уровнях выполнены в виде синих труб, точки окрашены в зелёный цвет. Выглядит всё это достаточно красиво. Стоит также сказать, что декорации не мешают играть, не отвлекают и не создают мешанину цветов, в которой может быть трудно быстро среагировать.

Buangsoft Pacman можно смело рекомендовать всем любителям этого направления аркад. Знание тайского языка, естественно, не требуется.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.