Speed Delight

Speed Delight
Жанр: Racing
Разработчик: Jordan Tuzsuzov
Издатель: -
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Бесплатная гонка с видом от первого лица от болгарского разработчика, содержащая всего одну трассу - но зато бесконечную.

В самом деле, дорога в Speed Delight не имеет конца, так как после каждого чекпоинта новый отрезок трассы генерируется по встроенному алгоритму. Видя только капот своей машины, игрок движется по узкой холмистой дороге, ограниченной припорошенными снегом насыпями и стеной леса. На пути встречаются строительные заграждения и дорожные знаки, которые можно сносить с существенными потерями скорости. Автомобиль едет очень быстро, так что гонку можно назвать динамичной. Цель игры - побить рекорд в 83,20 секунды на отрезок. Сделать это будет чрезвычайно сложно: контакт с обочиной замедляет машину, а проходить множественные повороты на высокой скорости смогут разве что асы компьютерных рейсингов. Впрочем, проиграть тут тоже нельзя. Если таймер достигает ста секунд, время перестаёт считаться, а на экране появляется надпись "Time out", однако проезд следующего чекпоинта обнуляет этот показатель, и всё начинается по новой, но уже на другом участке бесконечной дороги.

В Speed Delight вполне приятная для любительских игр тех лет графика. Конечно, всё угловатое, каких-либо украшений практически нет, - но в процессе езды это даже не особо замечается. Гонка может стать неплохим вызовом для опытных игроков.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.