Vrei sa fii miliardar

Vrei sa fii miliardar
Жанр: Educational
Разработчик: BrYgada
Издатель: BrYgada
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Довольно типичная любительская поделка на тему телевикторины "Кто хочет стать миллионером?", но на сей раз её румынской версии. Как видно из названия (и румынского знать не надо), ставки высоки - играем до миллиарда. Это соответствует реальному положению вещей - в период с 2000 года по 2004-й разыгрывалась именно такая сумма, а в конце десятилетия, уже после деноминации, в течение двух лет выходила вторая версия викторины, уже с миллионом на кону.

Про творение группы авторов BrYgada сказать практически нечего. Интересно оно прежде всего языком - и, думаю, этим и ценно для его носителей, потому что Vrei sa fii miliardar - одна из не очень большого количества румыноязычных игр. Оформление, что графическое, что звуковое, сделано на основе такового в телеверсии; правила тоже не содержат никаких вольностей и во всём следуют первоисточнику.

Vrei sa fii miliardar - это не самый плохой вариант "Кто хочет стать миллионером?", но и до одного из лучших ему далеко, как минимум из-за графических багов. Рекомендуется знающим румынский. И коллекционерам, конечно же.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.