4-In-A-Row

4-In-A-Row
Жанр: Puzzle
Разработчик: Conquest Software
Издатель: Conquest Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Одна из многих реализаций на экранах монитора настольной игры "Connect Four", она же "Четыре в ряд". Увы, это shareware, и зарегистрированная версия недоступна, а вместе с ней - и игра против искусственного интеллекта на уровнях сложности, отличных от "Easy". На нём же компьютер слишком слаб, часто делает очевидно неверные ходы и будто бы не замечает того, что игрок вплотную подобрался к выигрышу, а у него есть возможность помешать этой победе. Но вот с живым оппонентом играть можно.

Ничего особенно в 4-In-A-Row не наблюдается. Графика стандартна для "Четыре в ряд" и лишена дополнительных украшений, управление осуществляется с помощью клавиатуры. Присутствует таблица рекордов, в которой фиксируются результаты партий с сортировкой по количеству ходов - чем меньше, тем лучше. Последний момент интересен, так что если вы хотите сохранить данные о проведённых играх, то рекомендуем выбрать этот вариант.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.