Nutrition Trivia

Nutrition Trivia
Жанр: Educational
Разработчик: Software Creations
Издатель: Software Creations
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Викторина от Software Creations. К сожалению, доступна только ограниченная shareware-версия, в которой всего 105 вопросов, в то время как в полных - Classic и Deluxe - их 300 и 600 соответственно. Тем не менее весь функционал, включая подробные настройки, полностью доступен.

Nutrition Trivia просвещена продуктам питания, причём играть в неё стоит, наверное, только диетологам и людям, хорошо разбирающимся в теме. Вопросы разделены на разные категории, которых более десятка: витамины, белки, минералы, ожирение, диеты, спортивное питание, детское питание, расстройства пищевого поведения и другие. Есть даже две категории, вопросы которых посвящены энтеральному и парентеральному питанию соответственно. Данная программа даже игрой может быть названа с некоторой натяжкой, так как больше похожа на специализированные тесты, чем на обычные викторины. Впрочем, такова особенность всех работ Software Creations - в каждой требуются глубокие и нередко специализированные знания в той или иной теме (исключения - разве что General Trivia и Kids Trivia).

С точки зрения геймплея и технических составляющих игра полностью идентична другой викторине от этих же авторов - World War II Trivia (1993, DOS), на страничке с которой можно прочесть подробное описание. Отличаются же только тематический коллаж в меню и - самое главное - вопросы.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.