Sweet Soul Music

Sweet Soul Music
Жанр: Educational
Разработчик: SportsWare South
Издатель: SportsWare South
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Читатели нашего сайта уже имели возможность познакомиться с викториной, посвящённой кантри-музыке, - Country Music Trivia (1994, DOS). А теперь представляем вам нечто подобное, только на тему соула и от других разработчиков.

Геймплей частично взят из "Колеса фортуны". Клавиша Enter запускает бегунок, идущий по зацикленному списку сумм очков (от 100 до 1000), и она же его останавливает. Появляются вопрос и варианты ответа, а также запускается полоска таймера, ограничивающего время на размышление. В случае мгновенного и при этом правильного ответа игрок получит выпавшую сумму очков целиком, а если ответ будет дан спустя некоторое время - определённый процент от неё.

Поддерживается как одиночный режим, так и многопользовательский вплоть до четырёх игроков. В таких случаях участники ходят по очереди, без права повторного хода для ответивших верно.

Графика реализована в текстовом формате. Есть логотип игры и рамки, но всё равно внешний вид примитивен. Правда, в случае столь узконаправленной тематики это не имеет никакого значения. Как бы ни была красива Sweet Soul Music, для людей, не имеющих отношения к соул-музыке и не слушающих её, эта викторина не будет иметь смысла, тогда как фанаты этого направления будут в восторге от того, что такая игра в принципе существует.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.