Scooby-Doo! Promo CD

Scooby-Doo! Promo CD
Жанр: Other
Разработчик: Village
Издатель: Village
Год выхода: 2008
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Читатели нашего сайта могут найти здесь не только широко известные игры о Скуби-Ду и его друзьях, но и, например, редкий сборник мини-игр Scooby Doo! Activity Challenge (2001, Windows), который распространялся как приложение к овсяным хлопьям и вкладывался непосредственно в коробки с ними. Правда, сами мини-игры были позаимствованы из тех самых "широко известных" коммерческих игр, а оригинальным было лишь общее меню и ролики.

Сегодня же - куда более редкий CD про тех же героев. Причём на этот раз - ещё и бразильский эксклюзив на португальском языке!

Перед нами сборник незамысловатых мини-игр, первой из которых будут пазлы. Всего две картинки по 18 кусочков, - собираем, разумеется, рисунки с главными героями мультсериала. Затем раскраска с пятью картинками и возможностью вывода на печать, но обладающая скудным функционалом с одной лишь "заливкой". Не обошлось дело и без парных карт - тоже совсем примитивных. В завершение идёт набор из четырёх обоев для рабочего стола.

Игра сделана на движке Flash и может запускаться как в полноэкранном, так и в оконном режиме. В качестве музыкального сопровождения используется песня из заставки самого первого мультсериала про Скуби-Ду - "Скуби-Ду, где ты?", вышедшего ещё в 1969 году. Песня на английском языке.

Несмотря на то что пазлы, раскраски и парные карты - не только банально, но и сугубо для детей, это всё же что-то своё, а не компиляция из других игр. Поэтому Scooby-Doo! Promo CD представляет интерес для поклонников этих героев, и интерес этот не ограничивается коллекционными соображениями.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.