Eisbär!: Das PC-Spiel

Eisbär!: Das PC-Spiel
Жанр: Arcade
Разработчик: Task Four
Издатель: media Verlagsgesellschaft
Год выхода: 2007
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Седьмая (!) по счёту игра, сошедшая с конвейера немецкой студии TASK Four, в которой почему-то решили, что выпускать крошечные и совершенно одинаковые "пак-мэны" на CD, меняя лишь главного героя и дизайн, является хорошим делом.

В Eisbär!: Das PC-Spiel игроку предстоит управлять белым медведем, а преследовать его будут, по-видимому, браконьеры. Действие происходит невесть где, никакого льда и снега на картах нет, только на обложке и в главном меню. Лабиринтов всего десять, они являются результатом самостоятельного творчества разработчиков, но, во-первых, для коммерческой игры 2007 года это очень мало, а во-вторых, перед этим они уже выпустили три точно таких же казуальных поделки, - и, пусть планировка уровней была иной, суть не менялась.

Деятельность TASK Four чем-то напоминает конвейер поляков IN images по выпуску однотипных платформеров вроде Przygody Myszka (2005, Windows) и FrogMan (2005, Windows), которых тоже вышло немеряно. Но там хоть жанр "полноценный" и внешний вид игр сильно различался, а здесь сплошная одинаковость.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.