Kivi Paperi Sakset

Kivi Paperi Sakset
Жанр: Other
Разработчик: Anasoft
Издатель: Anasoft
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Миниатюрная игра родом из Финляндии (и на соответствующем языке), представляющая собой электронное воплощение популярной древней забавы "Камень, ножницы, бумага".

Графика как таковая отсутствует, - к счастью, для понимания сути происходящего достаточно уяснить смысл всего-то трёх слов финского языка. С другой стороны, игровой процесс (если его можно так назвать) длится от силы пару секунд. Состязаться предстоит исключительно с искусственным интеллектом. При запуске "Kivi Paperi Sakset" напоминает нам условия этого развлечения (камень затупляет ножницы, бумага обёртывает камень, ножницы разрезают бумагу) - и предлагает выбрать один из трёх вариантов своего "хода". Для этого следует нажать клавишу "К" (от "Kivi" - "камень"), "P" ("Paperi" - "бумага") или "S" ("Sakset" - "ножницы") - и спустя несколько мгновений увидеть на экране результат случайного ответа оппонента. Вместе с подобающими случаю поздравлениями ("Sinä voitit! Onnea!") - либо же сообщениями о горьком и досадном поражении ("Kone voitti! Hävisit!") или о ничьей ("Tasapeli!").

Да, вот оно и всё, - но от такого рода развлечения большего ждать и не стоит. Рекомендуется всем любителям экзотики, имеющим в запасе лишнюю свободную минутку.
Автор обзора: Uka
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.