Thief Gold

Thief Gold
Жанр: Action
Разработчик: Looking Glass Studios
Издатель: Eidos
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.66 из 10
  • 89
  • 62
  • 72
Расширенная версия легендарного симулятора вора.

Дополнительные особенности включают в себя слегка переработанные уровни, слегка пересортированное на новый вкус авторов расположение охраны, слегка улучшенные текстуры персонажей и добавление трёх совершенно новых миссий с пачкой новых вражин - все они вписаны в сюжет игры, что делает эффект от просмотра довольно приятственным. В остальном это всё та же легендарная игра.
Автор обзора: Noelemahc
Thief II: The Metal Age, Thief: Deadly Shadows, Thief: The Dark Project
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Это финальная версия великолепной Thief: The Dark Project. Добавлено несколько дополнительных уровней и внесены необходимые изменения в сюжет, что вкупе сделало невозможное - шедевр стал еще лучше.
Достаточно годная игра. Хоть и стелс редко какой загоняю, но эта игра радует, например повеселее всяких хитманов со сплинтер целами. Особенно нравится воровать шмот из под носа пацанов на доспехах. Это тебе не сплинтер где все работает по тактике 1) подкрался 2) схватил 3) допросил/вырубил 4)погнал далее.
Даже сейчас вот играть в нее - это тип честь знаете.
Еще классно гасить факелы водными (стрелами)
Купил на стиме на распродаже, всего 60 рублей, а сколько веселья. Никакое очередное пиксельное инди так не порадует.
Вторая часть не понравилась (не люблю стимпанк)