Catch 'Em

Catch 'Em
Жанр: Arcade
Разработчик: Prestige Softwareentwicklung
Издатель: Global Software
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Платформер, в котором вы выступаете в роли работника зоопарка Джеффа, из-под чуткого контроля которого сбежали неблагодарные обезьяны. Теперь их надо как-то вернуть назад.

У нас есть три вещи: ограниченное число бананов, ограниченное число клеток и бейсбольная бита. Бананом можно приманить обезьяну, потом ударить по голове бейсбольной битой, чтобы она упала в обморок, и запереть в клетке.

Уровни представлены в виде множества платформ, лестниц, выступов и прочего, каждый уровень ограничен по времени. Упасть здесь ничего не стоит, после падения Джефф какое-то время не может двигаться, а время работает против нас… Самое страшное начинается на более поздних уровнях – обезьяны там откуда-то берут собственные бананы и после их съедания швыряют на землю кожуру, на которой ничего не стоит поскользнуться.

Это порт с Амиги – к сожалению, не самый лучший из существующих, но графика всё равно выполнена в «фирменном» мультяшном стиле и очень красивая. Если бы не было ограничения по времени, игру можно было бы рекомендовать всем без исключения, настолько милой она выглядит (и даже избиение бедных приматов битами не вызывает отторжения), но с ним – увы – только для опытных игроков.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.