European Champions

European Champions
Жанр: Sports
Разработчик: Audiogenic Software
Издатель: Ocean Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 2
Футбольный симулятор, один из самых реалистичных для своего времени. На выбор тридцать два европейских клуба, несколько лиг и чемпионатов; есть также возможность изменения перспективы обзора: можно смотреть на поле с видом полностью сверху, а можно – в изометрии.

Поскольку данная игра сильно стремится к максимальному реализму, то каких-то головокружительных финтов от ваших футболистов ждать не приходится, вариантов передачи, которую они могут отдать, всего три (дальняя, в одно касание, головой).

С точки зрения графики игра смотрится неплохо, хотя на момент выхода её в этом отношении и ругали за то, что картинка уже несколько устарела. В общем и целом – обычный футбол, сложный, местами интересный, но без малейшего реального отличия от массы других аналогичных симуляторов.
Автор обзора: kreol
FIFA International Soccer, Football Glory, International Sensible Soccer, International Soccer, International Soccer Challenge, Italy 1990, Sensible Soccer: European Champions: 92/93 Edition, World Championship Soccer
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.