Sensible Soccer: European Champions: 92/93 Edition

Sensible Soccer v1.1
Sensible Soccer: European Champions: 92/93 Edition
Жанр: Sports
Разработчик: Sensible Software
Издатель: Renegade Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.67 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Фактически данный футбольный симулятор – это чуточку обновлённый оригинальный Sensible Soccer, составы команд в котором обновлены применительно к реалиям 1992-1993 годов (да, несмотря на полуюмористический внешний вид – все футболисты и команды в игре вполне реальны).

Однако на деле изменений куда больше, и главное из них – добавление в игру жёлтых и красных карточек, действующих точно так же, как и в жизни. Основные режимы игры вполне стандартны, но доступен, например, квалификационный отбор на Чемпионат мира 1994 года. Также нельзя не отметить улучшение игровых качеств вратарей всех команд.

В графическом плане игра может показаться некоторым непривычной: картинка тут для своего времени весьма качественная, но за полем мы наблюдаем с высоты птичьего полёта, а все фигурки игроков прорисованы очень и очень мелко (но зато можно наблюдать едва ли не за всем полем). Вердикт – очень хорошая спортивная компьютерная игра, фактически давшая начало целой славной серии, радовавшей игроков на протяжении нескольких лет.
Автор обзора: kreol
England Championship Special, European Champions, Michel Futbol Master + Super Skills, Striker
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.