Striker

Striker
Жанр: Sports
Разработчик: Rage Software
Издатель: Rage Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 1
Старый симулятор футбола, который в первую очередь примечателен более чем необычной для своего времени перспективой обзора: в отличие от практически всех аналогичных игр того времени, Striker почти трёхмерен, мы смотрим на игроков не сверху, а как бы «чуть сверху» (как будто с низко расположенной трибуны в бинокль) и можем рассмотреть каждого вблизи.

В остальном – что можно сказать о компьютерном футболе? Шестьдесят четыре команды на выбор, несколько турниров, есть возможность выбора стратегии перед началом матча. Можно отметить разве что то, что в этой игре не получается почему-то долго вести мяч одним игроком, даже если никто его не отбирает, - мяч просто «ускальзывает».

Графика, как уже отмечалось, превосходна, и поклонникам старых спортивных игр на Striker стоит обратить своё внимание хотя бы из-за этого.
Автор обзора: kreol
England Championship Special, FIFA International Soccer, Football Glory, International Sensible Soccer, International Soccer, International Soccer Challenge, Italy 1990, Michel Futbol Master + Super Skills, Sensible Soccer: European Champions: 92/93 Edition, Striker '95, World Championship Soccer
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.