Michel Futbol Master + Super Skills

Michel Futbol Master + Super Skills
Жанр: Sports
Разработчик: Dinamic Software
Издатель: Dinamic Software
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Довольно любопытный футбольный симулятор (выпущенный под «патронажем» Мичеля, известного в те годы игрока «Реала»), название которого позволяет предположить, что игра состоит из двух частей, что является абсолютно верным.

Первая её часть – Super Skills – есть тренировка, правда, весьма и весьма продвинутая, состоящая из пяти частей: ведение мяча, контроль мяча (не дать ему коснуться земли), пасы партнёрам, голы и пенальти. Вторая часть – уже непосредственно Чемпионат Европы 1988 года, где мы можем выбрать любую из восьми доступных команд (есть возможность играть за СССР!) и вести её к победе (управление основано на том, чему мы научились в первой части, правда, придётся ещё и вычислять углы и силу удара для голов). Вид в режиме матчей изометрический. Графика вполне на уровне (хотя ничего особенного ждать не стоит).

Вердикт – довольно редкий представитель жанра, где можно почувствовать себя именно игроком, готовящимся к выходу на поле, - другой игры с настолько детализированной тренировкой, наверное, просто нет. Тем печальнее, что игра даже в своё время получила очень небольшую известность. Всем поклонникам серьёзных и при этом динамичных симуляторов «короля спорта» - настоятельно рекомендуется.
Автор обзора: kreol
England Championship Special, FIFA International Soccer, Football Glory, International Sensible Soccer, International Soccer, International Soccer Challenge, Italy 1990, Sensible Soccer: European Champions: 92/93 Edition, Striker, World Championship Soccer
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.