Antagony

Antagony
Жанр: Fighting
Разработчик: Triniti Software
Издатель: Triniti Software
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 6
  • 3
  • 3
Обыкновенный бессюжетный файтинг, достаточно красивый, с семью различными бойцами-людьми и приличным количеством ударов у каждого (больше, чем в среднем в таких играх).

Игра вышла в 1995 году, поэтому графически выглядит мило и приятно, хотя здесь нет ни малейшего намёка на трёхмерность. Ещё для Antagony характерен довольно высокий уровень крови и насилия. На выбор два режима одиночной игры – схватка и турнир – и возможность играть вдвоём за одним компьютером. Больше сказать особенно нечего. Это просто очень редкий файтинг, который ценен именно своей редкостью (и тем, что теперь может быть запущен в DOSBox’е), но не игровым процессом.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Прикольный файтинг, но поздновато на мой взгляд вышел, аж через 3 года после релиза МК.
Управление бесячее - это один из тех файтингов, где в первую очередь надо зажимать кнопку удара, а уж потом нажимать направление, чтобы вышел какой-нибудь прием. Это просто фиаско ! Я не знаю на что рассчитывали разработчики, но игра вообще не способна была конкурировать с кем-либо в то время.

Боевая система в игре вообще дисбалансная. Я уже нашел имбового персонажа и без проблем прошел всю игру, просто используя один прием. Зато в игре классная музыка и приятная картинка. Кстати, последний босс Жнец, но к сожалению в игре не объясняют почему.

Прочитав в финальных титрах игры благодарности разработчиков к какой-то фирме, мне показалось что они действительно старались как могли, и таки смогли выцыганить у меня дополнительную звезду. Так хотел 3 поставить.