Graeme Souness Soccer Manager

Peter Schmeichel Soccer Manager
Graeme Souness Soccer Manager
Жанр: Sports
Разработчик: Zeppelin Games
Издатель: Zeppelin Games
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Футбольный менеджер. Игрок выступает в качестве менеджера одной из команд английской Лиги Чемпионов (по своему выбору) и должен довести её до чемпионского титула в рамках сезона. Назван в честь известного датского тренера английских команд.

Игровой процесс трудно назвать масштабным: игра начинается уже с определённым составом команды, где у каждого игрока есть те или иные характеристики. Задача игрока состоит в том, что изучать рынок, покупая и продавая футболистов, оценивая их показатели; тут нельзя не отметить того, что в данной игре можно купить вообще любого игрока, если вам позволяют деньги (то есть не бывает так, чтобы он отказался). Естественно, нужно платить и самим футболистам, а также добывать деньги путём выпрашивания кредитов где только можно. Именно в этом часто и состоит главная проблема – где взять денег и как бы заплатить игрокам поменьше.

Графики в игре, к счастью, довольно много, покажут даже сами матчи, пусть и, скажем так, очень короткие (в которых лично вы участвовать не сможете). В общем и целом – стандартный средний старый футбольный менеджер, который, впрочем, из-за своей простоты может прекрасно подойти любителям этого направления в качестве «тренировочной площадки» для последующего освоения более сложных подобных игр.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.