Hugo III: Jungle of Doom

Hugo III: Jungle of Doom
Жанр: Adventure
Разработчик: Gray Design Associates
Издатель: Gray Design Associates
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 2
Третья и заключительная часть серии игр про Хьюго. Сюжет на этот раз не банальный, а психоделический. Причём насколько он был банален в предыдущих частях, настолько же он психоделичен в этой. Итак, возвращаясь на самолёте из Лондона домой, Хьюго и Пенелопа попадают в бурю и терпят крушение где-то в дебрях Амазонки. Пока молодой человек занят попытками починить самолёт, девушка отправляется гулять по диким, непролазным и просто излучающим опасность джунглям и, как это ни удивительно, была укушена ядовитым пауком, и теперь Хьюго вынужден отправиться в деревню аборигенов в поисках помощи и лекарства.

Игровой процесс остался прежним, графика тоже. Время игры сократилось до продолжительности первой части, техническая реализация задачек и общая логика происходящего были выведены на относительно приемлемый уровень (хотя пара неприятных эпизодов осталась). Это логичное (как бы абсурдно это ни звучало) завершение приключений двух героев и самая играбельная часть серии.
Автор обзора: Sharp_ey
Hugo II: Whodunit?, Hugo's House of Horrors, Nitemare-3D
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.