El Equipo A

El Equipo A
Жанр: Arcade
Разработчик: Zafiro
Издатель: Zafiro
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 4
Командная (!) аркада, где нам предстоит управлять действиями нескольких бойцов одновременно.

В игре всего два уровня (но очень большие и сложные): на первом мы должны найти тайный город террористов в пустыне вымышленной страны Морании, во второй – сражаться с бандитами в вымышленной же Тирании.

Боеприпасы в игре конечны – в этом едва ли не главная её трудность. Сначала-то у нас есть винтовки с оптическим прицелом и избытком патронов, боевой грузовик и прочее, но уже очень скоро предстоит запасаться боеприпасами прямо в пути. Из других особенностей игры: иногда можно расстрелять объекты, чтобы получить какие-то бонусы; на пути встречаются бомбы; если в них выстрелить издалека, то они убьют врагов поблизости; также в игре есть дети (!), которых ни в коем случае нельзя убивать.

К великому сожалению, графика в игре (а в DOS-версии – особенно), прямо скажем, неважная: только CGA, картинка очень размытая, иногда даже непонятно, что происходит на экране. Так что рекомендовано только самым преданным ценителям аркадного жанра.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.