NetWars

NetWars
Жанр: Action
Разработчик: Novell
Издатель: Novell
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 3
  • 2
  • 3
В космосе так тихо и пусто. Наш одинокий, но вооружённый пушкой и торпедами корабль мирно обитает среди нескольких фиолетовых конструкций, которые ему очень дороги. Но вдруг, откуда ни возьмись, со всех сторон трёхмерного вакуумного пространства прилетают недруги и начинают вести яростный огонь по маркерам нашего пристанища! Что же делать!? Становиться в ружьё, то есть в пушку и торпеды.

В NetWars игроку на протяжении восьми уровней предстоит справиться с атаками неприятелей всеми правдами и неправдами. Перед каждым уровнем игра предупреждает, сколько и какого вида (всего видов четыре) вражеских кораблей будут атаковать вас и вверенные вам в попечительство объекты. Как уже было сказано, пространство игры трёхмерно, и действия происходят в открытом космосе, поэтому отыскивать врага вам будет помогать радар. Сами сражения проходят очень быстро и с каждым уровнем становятся всё сложнее, правда, благодаря количеству увеличения одновременно налетающих противников. Но всё равно на прохождение игры уходит небольшое количество времени, в том числе благодаря поддержке управления прицелом как клавиатурой, так и мышкой.

В чём причина такой продолжительности игры? Дело в том, что основная ставка здесь сделана на сетевой мультиплеер. Судите сами: до четырёх игроков в трёхмерном пространстве в 1993 году… Но сейчас это уже в далёком прошлом. В прошлом, в которое приглашаются все интересующиеся.
Автор обзора: Sharp_ey
Advanced NetWars, На службе Отечеству
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.