Future Racers

Future Runners
Future Racers
Жанр: Racing
Разработчик: NewSoft
Издатель: NewSoft
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 2
  • 0
  • 6
Крайне малоизвестная футуристическая гонка от третьего лица, созданная в Испании и издававшаяся исключительно на территории данной страны.

Все трассы кольцевые, заезды происходят на фоне футуристических городов. На выбор доступно восемь машин (все - футуристические и антигравитационные, летящие, впрочем, весьма низко над землёй), каждая из которых слегка отличается от остальных по своим характеристикам. Во время заезда вы не видите ваших соперников, но, так или иначе, соревнуетесь с ними во времени, затраченному на заезд, и по бонусным баллам. Последние возрастают, пока вы едете (или лучше сказать, что летите?), не сталкиваясь со стенами по бокам трассы, а в случае, если это происходит, - стремительно уменьшаются. Вместе с тем никакой физики в игре нет, разбить машину, похоже, нельзя в принципе и даже покидать пределы трека можно совершенно безнаказанно. Есть как режим чемпионата, так и возможность просто летать по конкретным трассам.

Игра выполнена в полном 3D, смотрится довольно сочно, хотя и без каких-либо особых изысков. Она достаточно простая, но ценителям футуристических гонок, особенно с учётом редкости данной вещи, стоит обратить на неё внимание.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Крайне странная гонка. Кажется, что соперников в принципе не предполагается обгонять, несмотря на то, что они движутся по трассе вместе с игроком.