International Tennis Open

International Tennis Open
Жанр: Sports
Разработчик: Infogrames
Издатель: Pathé Interactive, Philips Media France
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Симулятор тенниса, мало чем выделяющийся среди множества игр данного направления.

На выбор даётся три игровых режима: практика, поединок и чемпионат. В режиме поединка можно сразиться с одним из четырёх соперников, каждый из которых имеет ту или иную квалификацию (игра не лицензирована, поэтому все игроки-противники - вымышленные), выбрав также государство, за которое вы хотите выступать, и тип покрытия корта (бетонный пол, газон или грунт). Чемпионат предполагает последовательные состязания на турнире в каком-либо городе, где участвуют восемь игроков (включая вас).

Игру отличает довольно приятная и чёткая графика с оцифрованными (пусть и не слишком хорошо) моделями живых людей в качестве теннисистов. Перспектива обзора - от третьего лица сзади; трибуны присутствуют, но не анимированы. Уровень сложности более-менее высокий - это обстоятельство вкупе с другими позволяет оценить International Tennis Open выше среднего, пусть игра и не имеет ни единой "изюминки".

CD-версия отличается наличием видеороликов, изменённым главным меню (добавлен пункт с информацией об игре) и голосовыми комментариями. Кроме того, в CD-версии имеется поддержка французского языка.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.