Three Fold

Three Fold
Жанр: Puzzle
Разработчик: Dan Sharpe
Издатель: Godly Games
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 4.67 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Three Fold (переводится как “Троица”) пытается обмануть своим названием и прикинуться никак не причастной к серии Matchup от Godly Games. Но теперь вы будете предупреждены и не поведётесь на провокацию: это всё одного поля ягоды, и здесь всё так же плохо.

Собственно, слово “matchup” отсутствует в названии по той причине, что в Three Fold другой геймплей - теперь не нужно искать одинаковые картинки в духе Concentrations. В данном случае нам предстоит составлять цепочки из трёх одинаковых картинок, которые в полном объёме заимствованы из упомянутой выше серии. На поле размером 7х7 размещены рубашкой вверх карты, но каждая имеет несколько рисунков, переключающихся циклично по клику. Задача - собрать три одинаковых изображения подряд по вертикали или горизонтали. И это было бы интересной задачей, если бы не случайное расположение рисунков, что сводит шансы успешного расклада к минимуму. А играбельность данной вещи падает практически до нуля.

Одна из худших игр в истории, прикасаться к которой неприятно.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Геймплей вроде бы оригинальный, но реализация получилось неудачной, а о тематике и говорить нечего. Один балл.
Автор обзора немного не разобрался в игре. Насколько вижу я (после двух выигранных игр), на поле есть _только_ одна комбинация в ряд. Неизвестно где. При игре одному, нужно просто её найти, а при игре вдвоём-втроём - раньше соперника.