3D Movie Maker

3D Movie Maker
Жанр: Other
Разработчик: Microsoft Kids
Издатель: Microsoft Kids
Год выхода: 1995
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 4
  • 1
  • 14
Не совсем игра, а скорее что-то вроде сборника “активностей” для детей, позволяющего создать собственный фильм и почувствовать себя крутым голливудским режиссёром.

Встречает нас мультяшный тьютор-проводник по имени МакЗи, озвученный тем же актёром, чьим голосом говорил G-Man из Half-Life. Он узнаёт наше имя и отводит на студию, где мы можем познакомиться с актёрами и предзаданными сценариями, заняться постановкой и съёмкой собственного фильма или пройти в специальный зал и просмотреть отснятый материал с помощью штатного оператора - катающейся на роликовых коньках девушки.

Основной режим - это, конечно же, сами съёмки. Здесь мы вольны выбирать декорации, конкретные перспективы их съёмок и положения камеры, располагать актёров (среди них люди всех рас, полов и возрастов, а также некоторые животные), задавать их жесты, перемещения и некоторые другие действия, накладывать музыку и распределять реплики.

Сделано всё с использованием передовых технологий своего времени, используемых при создании самых настоящих мультфильмов, поэтому качество картинки просто изумительное для 1995 года.

В целом 3D Movie Maker - это очень качественный продукт. Да, геймплея здесь, к сожалению, нет, но ему всё равно есть чем развлечь олдгеймера или его детей.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.