Molez

Molez
Жанр: Action
Разработчик: FRACTiLE Games
Издатель: FRACTiLE Games
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.33 из 10
  • 2
  • 0
  • 0
Финны очень любят устраивать на компьютерных экранах кровавые баталии и дуэли в разном антураже, - и на сей раз истреблять друг друга выпала честь кротам.

Перед началом мы выбираем себе из множества видов вооружения те три, что будем носить с собой. Затем мы появляемся в одной из полостей случайно сгенерированной карты, полностью умещающейся на одном экране, и начинаем рыть (не зря ведь кроты) в сторону противника, чтобы его коварно расстрелять, попутно деформируя окружающее пространство под свои нужды.

В Molez присутствуют чересчур мелкие модели кротов, но бесплатной игре огрехи графики простительны - в отличие от ошибок искусственного интеллекта. Поэтому разработчики пошли самым тупым способом избежать этой проблемы: AI здесь просто нет, а играть можно только с участием живых соперников. Очень плохо.
Автор обзора: Sharp_ey
Liero
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Помню в детстве, во времена еще первого Worms'а, любили играть в эту игру с братом на одном компьютере. Концепция игры даже по тем временами была необычной. Успех победы в Molez - научится круто пользоваться веревкой :)