Harmonian Tales

하르모니아 전기
Harmonia Jeongi
Harmonian Tales
Жанр: RPG
Разработчик: Makkoya Entertainment
Издатель: Woongjin Media
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 2
  • 1
  • 5
Малоизвестная и довольно редкая пошаговая тактическая ролевая игра.

Сюжет толком не поясняется, однако в сущности сводится к тому, что главный герой очнулся в пещере без воспоминаний, как и почему он в ней оказался, и пытается найти свой дом.

Мир поделен на отдельные локации, состоящие обычно из нескольких зон. В населенных пунктах производятся купля-продажа и отдых (заметим, что возможность сохранения доступна только здесь), в то время как в лесах, горах и прочих территориях обитают монстры, видные заранее, что позволяет избежать ненужных столкновений. Бои проходят пошагово на клеточном поле, и совершить во время них можно два действия - подойти и атаковать (или применить магию, предмет) или наоборот. Размер партии ограничен пятью членами; опыт начисляется за действия в сражениях, при повышении уровня характеристики растут автоматически (сила, ловкость, выносливость, интеллект, удача). Поначалу будут встречаться зомби, змеи и бандиты, однако позднее появятся воины-демоны, лизардмены и другие существа.

Графика выполнена в перспективе с видом сверху в пререндеренном стиле, однако качество проработки как фонов, так и персонажей оставляет желать лучшего и выглядит крайне бюджетно. Музыка, наоборот, приятная на слух и с неплохими композициями.

Итог: проходной представитель, который может быть интересен любителям жанра.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Кстати игра очень хорошо идёт на win7 только сначало надо её установить на ХР а потом кинуть папку с файлами на семерку.