Bunny Blast

Bunny Blast
Жанр: Arcade
Разработчик: Asad Hanif
Издатель: -
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Бессмысленный и беспощадный тир от некоего арабского (или турецкого) разработчика, но на английском языке. Был создан в 1992 году и распространялся бесплатно.

Истреблять нам предстоит розовых кроликов, причем не обычных, а с планеты Murica (типичный бредовый сюжет от нечего делать), - однако узнать о происхождении врагов можно только из текстового файла, прилагаемого к игре.

Геймплей находится в зачаточном состоянии, - причем уже на этой стадии появились серьезные отклонения. Фон представляет собой наскоро сделанный пейзаж с деревьями и холмом вдали, кролики же появляются из земли, но по факту из нижней границы экрана, затем быстро поднимаются и, не долетая даже до середины, исчезают. Мало того, что верхняя половина всегда остается пуста, так ещё и время нахождения кролика на экране составляет около секунды, а то и меньше. Во время игры ведется статистика попаданий и убийств (в процентах), после истечения минуты показывается счет. Никаких бонусов, шкалы жизни и других атрибутов нормальных виртуальных тиров здесь нет. Зато есть кровавое месиво при попадании в кролика - сомнительный спецэффект.

Графика - простая, любительская, звук отсутствует. Примечательно, что рядом со статистикой имеется надпись "Уровень 1", но других либо нет вовсе, либо для перехода на них нужно показать особенно хорошие результаты, что сделать не очень просто (хотя здесь может помочь регулирование скорости в DosBox).

Игра может представлять интерес для коллекционеров виртуальных тиров или для тех, кто ненавидит кроликов.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.