Pajama Sam's One-Stop Fun Shop

Pajama Sam's One-Stop Fun Shop
Жанр: Other
Разработчик: Humongous Entertainment
Издатель: Humongous Entertainment
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Pajama Sam's One-Stop Fun Shop от компании Humongous Entertainment входит в трилогию игр, посвящённых изготовлению и проектированию всякой всячины, совместно с Freddi Fish's One-Stop Fun Shop (2000, Windows) и Putt-Putt's One-Stop Fun Shop. В связи с практически полным совпадением «геймплея» и дизайна в данном описании будут указаны только основные моменты; подробности вы можете отыскать по ссылке чуть выше в описании.

Изменений немного: иная вступительная заставка, более тёмный дизайн меню, другие расцветки предметов, которые нам предлагают отредактировать и напечатать. Главный герой, как вы уже знаете, один мальчуган Сэм, поэтому и наряжать мы можем только его; количество историй-раскрасок примерно то же самое (сюжеты иные, но число слайдов такое же), в остальных категориях отличий нет (открытки, календари, закладки, конверты остались на своих местах в абсолютно тех же категориях с неизменёнными значками). Увидели одну игру – увидели их все.

Данное творение является продуктом, предназначенным сугубо для юных фанатов Пижамы Сэма, у которых в семье есть принтер, дабы с лёгкостью привнести элементы мира игры в реальный мир. В остальном сия "игра" сделана совершенно лениво и вряд ли заинтересует кого-то серьёзно.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.