Championship Manager: Season 99/00

Championship Manager: Season 99/00
Жанр: Strategy
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Улучшенная версия футбольно-менеджерского симулятора Championship Manager 3 - и по иронии судьбы в разы более доступная, нежели "оригинал" (по состоянию на конец апреля 2020 года на нашем сайте, например, представленный лишь в виде франкоязычной версии).

К сожалению, сказать о данной вещи практически нечего, так как её отличия от упомянутой выше третьей части серии чисто "косметические", а по факту - и вовсе отсутствуют. Составы 16 лиг (в плане команд и конкретных спортсменов) из самых разных ведущих футбольных "держав" (включая латиноамериканские) обновлены по состоянию не на планировавшийся, а на уже (к моменту выхода этой версии) начавшийся сезон 1999/2000 годов, статистические данные по игрокам тоже актуализированы, а в интерфейс внесены незначительные улучшения, касающиеся "навигации", - собственно, это всё. С особенностями игрового процесса же можно познакомиться на страничке с оригинальной версией - играть в которую при наличии этой, кстати говоря, смысла почти нет.
Автор обзора: kreol
Championship Manager 3
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.