Бей козлов!

Mochi gadov!
Бей козлов!
Жанр: Other
Разработчик: Чугайнов Н. Г.
Издатель: -
Год выхода: 2003
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 1
Для начала приведём авторское описание из ReadMe-файла:
«Особенно распространяться по поводу этой игры не буду. Скажу лишь, что шуточная "игра" представляет собой не столько игру, сколько определитель показателя интеллекта у играющего в неё - чем больше число пройденных уровней, тем меньше этот показатель. Советую вам сыграть в неё один раз (после чего станет ясно, о чём я говорил выше), а затем пошутить над кем-нибудь из знакомых (предложить ему сыграть, но истинную цель игры не называть) и посмотреть, до какого уровня он дойдет (и захочет ли сохраниться). Напоследок скажу, что общее число уровней – 100000».

Итак, если вам надоело попадать мороженым в миску*, самое время переключиться на игру “Бей козлов!”. Она не требует быстрой реакции, к тому же можно автоматизировать геймплей, поставив что-то на клавиатуру и таким образом зафиксировав кнопки в нажатом положении. Если же вы участвовали в шутках вроде “побейся головой о клавиатуру и пришли, что набралось”, то успех в “Бей козлов!” неизбежен; впрочем, что же в итоге получилось, неважно, – главное, чтобы то, что получилось, было как можно длиннее…

Перед нами (вами) абсурд в чистом виде, выкладываемый на Old-Games.Ru по весьма смутным причинам, которые непонятны даже тому, кто это выкладывание инициировал. Нам (вам) нужно уничтожать смайлики, нажимая любые клавиши на клавиатуре на протяжении ста тысяч уровней. Один смайлик – сто очков. Проиграть невозможно, – можно только сдаться.

Графика – просто буквы и схематичные смайлики на чёрном экране. Звуковое сопровождение – стук клавиш, регулируемый силой ваших ударов.
Естественно, рекомендовать данную игру мы не будем, но если вы решили попробовать – мы предупреждали.

P.S. “Пробел” в игре назван большим батоном…

* - см. игру Ice Cream (1996, DOS)
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.