Cannon Fodder: Много лет спустя

26.05.2011 00:00
Уважаемые пользователи, гости, а также все те, кто с ностальгией вспоминает игровые хиты далекого прошлого!

[​IMG]

Мы стараемся завести новую традицию - оповещать Вас о событиях в современной игровой индустрии. Естественно, в силу специфики нашего проекта нас не особо интересуют крупные раскрученные проекты-однодневники, цель которых - максимальные продажи при минимальном вкладе в историю компьютерных игр.

Тем не менее, иногда приходят новости, напрямую связанные с историей компьютерных и видеоигр. Как, например, выход демо-версии Cannon Fodder 3. Нам представляется, что Cannon Fodder 3 может оказаться неплохой попыткой возродить серию, покорившую многих игроков в середине 90-х. В свое время Cannon Fodder и Cannon Fodder 2 вышли практически одновременно. Современная версия классического игрового процесса может возродить интерес к серии. А может и не возродить... Ориентировочная дата релиза - 2011 год, заявленные платформы - PC, Xbox360.

Разработка игры ведется силами отечественной компании Burut CT, скачать демо-версию можно с этой страницы.

Cannon Fodder 3

И хотя Burut CT известна весьма спорными проектами вроде "Златогорья" - мы надеемся, что очередная попытка возродить очередной, может быть, не очень популярный проект 90-х всё-таки увенчается успехом.

katarn
Комментарии [29]