Рука на пульсе событий #9

21.08.2011 01:07
Уважаемые пользователи, гости, а также те, кто после утомительного дня предпочитает скоротать вечер за чтением познавательного авторского обзора любимой игры или увлекательной статьи, посвященной любопытным людям, событиям и явлениям мира компьютерных игр!

[​IMG]

Спешим сообщить Вам о новых статьях, появившихся на нашем сайте за последние полторы недели.

Наконец-то до PC и PS3 добрался один из лучших Xbox360-эксклюзивов прошлого года - Limbo. Эта таинственная история (в которой собственно истории не очень-то и много) маленького мальчика, отправившегося на поиски своей сестры, наверняка не оставит равнодушными всех любителей качественных платформеров. Пусть игра достаточно коротка, а дизайнеры не всегда радуют игрока оригинальными решениями, - если Вы любите данный жанр, пропускать этот проект не стоит.

С некоторой задержкой состоялся релиз From Dust - той самой игры, сделав которую Эрик Шаи считает возможным умереть. Тем не менее, назвать ее идеальной (особенно - в версии для PC, которой досталось не самое удобное управление и параноидальная защита от Ubisoft) вряд ли возможно, а потому мастеру, в свое время прославившемуся Another World, рано уходить на пенсию. Как концепция-заготовка этот проект хорош, но как полноценная игра...

Последним на сегодня будет обзор Silent Hill: Homecoming - вероятно, самой плохой игры в серии Silent Hill в принципе. О его недостатках можно рассказывать вечно: сюжет, атмосфера, графика, звук - всё не то и не так. Но лучше - один раз прочитать.

На сегодня это всё. Надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдет среди представленных (а также сотен более ранних) статей что-то и для себя. По традиции желаем Вам нескучного чтения, а также напоминаем, что Ваши отзывы и комментарии помогут сделать наш проект еще лучше.

katarn
Комментарии [4]