Новость об окончании работ по игре Alpha Storm

12.08.2012 21:40
Вы когда-нибудь задумывались над вопросом «Сколько же лет может занимать работа по совершенствованию или исправлению ошибок одной и той же игры»? Иногда это затягивается на очень долгое время. Пять лет понадобилось, чтобы окончательно разобраться с вопросами и проблемами, связанными с игрой Alpha Storm. В результате пользователям и гостям сайта стали доступны следующие файлы:

1) Alpha Storm Rusification files – файлы русификации оригинальной английской версии. Дополнительно прилагаются: программный патчер уровня сложности (AS_patch.exe), а также информационный справочник игры (AS_info_setup.exe) с интегрированным инсталлятором русифицированных файлов. Настройки звука по умолчанию ориентированы на запуск в DOSBox 0.74. Также прилагается русский мануал к игре – AlphaStorm_rus_readme.pdf.
2) Alpha Storm (ENG) RIP-2012 by WERTA – удачная английская рип-версия от 2012 года. Запуск в Windows XP возможен прямо из справочного win-приложения (AS_info.exe). Звуковые настройки по умолчанию ориентированы на запуск в Windows XP, а не в DOSBox 0.74. Рип-версия функциональна и не требует анимационных роликов на CD-диске игры. Прилагается оригинальный мануал к игре – Alpha Storm Manual (English).pdf.
3) Alpha Storm (RUS) RIP-2012 by WERTA – удачная русская рип-версия от 2012 года. Запуск в Windows XP возможен прямо из справочного win-приложения (AS_info.exe). Звуковые настройки по умолчанию ориентированы на запуск в Windows XP, а не в DOSBox 0.74. Рип-версия полностью функциональна и не требует анимационных роликов на CD-диске игры. Также прилагается русский мануал к игре –AlphaStorm_rus_readme.pdf.
4) Alpha Storm Movies and Tower Patch (RUS/ENG) – двуязычный патчер для исправления недочётов при воспроизведении стартового и финального анимационных роликов в программном коде storm.exe, также выполняет исправления на карте tower.alf. По умолчанию настроен английский язык.
5) Alpha Storm (ENG) additional files – Здесь прилагаются: английский мануал к игре (Alpha Storm Manual (English).pdf) и английский справочник (AS_info.exe). Файлы нужно будет скопировать в корневую папку игры для возможности отображения карт кораблей и спрайтов в приложении AS_info.exe.
6) Alpha Storm Patcher (ENG/RUS) – двуязычный программный патчер уровня сложности (AS_patch.exe). По умолчанию выставлен английский язык.


Подробнее.

WERTA
Комментарии [5]