Предновогодняя обновка

25.12.2012 00:01
Мы с pause_break подготовили очередное обновление всеми нами любимого сайтика:
  1. Мы решили не останавливаться на списке Любимых игр, и добавили еще парочку - Пройденные игры и Игры в закладках.
    Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет воспользоваться возможностью составления новых списков игр. Естественно, что все эти списки отображаются в сайтовом профиле пользователя.

  2. Все теги у игр претерпели полное преобразование, в результате которого они превратились в так называемые "свойства" и обрели более человечную структуру, названия и категоризацию, за что я хочу особо поблагодарить kreol, Каинхару, Dimouse, Fabricator и всех остальных членов коллектива сайта, принимающих участие в этом тяжелом деле.

    Так же теперь каждый пользователь сможет самостоятельно добавить к любимой игре свойства, которые к ней подходят (с премодерацией, естественно). Например, сможет указать возможность сетевой игры по LAN, происхождение игры, или указать аудиторию, для которой предназначена игра.

    Всё это можно сделать на странице с информацией об игре.

    Конечно же, в этих свойствах пока что содержится далеко не всё, что можно указать, но мы будем постоянно работать над увеличением, как самих свойств, так и их возможных значений.

  3. Мы во многих местах обновили дизайн сайта. Но это, я думаю, все заметят в первую очередь.
    Изменился внешний вид блока со случайной игрой, странички с информацией об игре, боковых панелей на сайте.

    Из функциональных улучшений:
    На странице с информацией об игре для зарегистрированных пользователей появилось выпадающее меню "Действия", с помощью которого можно легко добавить игру в нужную закладку, а так же быстро добавить к ней скриншот, видеоролик, либо нужное свойство.
    Еще для упрощения добавления в списки мы вывели иконки быстрого добавления игры в нужный список. Рядом с ними же появился индикатор - у скольких пользователей игра присутствует добавляемом списке.​
    Конечно же, на этом наша работа над дизайном не остановится и дизайн будет в дальнейшем улучшаться и улучшаться.

Спасибо что дочитали эту портянку.
Приятного всем использования и конечно же традиционно уведомляем, что лучше почистить кэш браузера для корректного отображения страниц сайта после обновления.

SAS
Комментарии [37]