Президент

20.11.2013 20:46
Графика последнего поколения, подстраивающийся под действия игрока искусственный интеллект, бесконечно долгий и столь же увлекательный геймплей!..
Всего это нет ни в одной игре, и Президент не исключение. Более того, эта игра примитивна. Я смутно представляю историю появления этой игры, возможно, что в своё время это был упрощённый клон какой-то из западных игр. Я подозреваю, что это была эта игра. Несмотря на это уже у нашего "Президента" было, как минимум, четыре клона. Из которых два (мне известных) вышли ещё на Спектруме, но обладали интерфейсом, который можно было назвать красивым по сравнению с оригиналом. Первый президент vs непервый.

И хоть рядом лежала кассета с Elite или, скажем, Nebulus, многие игроки загружали и играли в эту игру. В их числе был и я. Более того, почти двадцать лет спустя, находясь в ностальгическом припадке было принято решение сделать ремейк. В качестве платформы был выбран Андроид. По нескольким причинам. В первую очередь потому, что игра из разряда "убийцы времени" всё-таки полезнее на телефоне, чем на стационарном компьютере. Что из этого получилось, убийца времени или репутации, вы можете убедиться самостоятельно. Просто установите игру.

[​IMG]

Скриншоты, точнее полтора

PS Хорошие отзывы приветствуются, плохих лучше не надо. Приятной игры! =)

Steel Rat
Комментарии [3]