Решение по результатам сотрудничества с комитетом по информационной политике

01.04.2014 07:29
[​IMG]

Дорогие друзья!

В начале этого года администрацией нашего сайта была предпринята попытка сотрудничества с руководством страны в ответ на политическую инициативу Комитета Государственной Думы по информационной политике, технологиям и связи:

http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=60948

По результатам рассмотрения пакета документов, подготовленного нашими юристами, сайту было предложено сотрудничество на правах полноценного СМИ, курируемого специальным информационным блоком Кремля. Помимо расширенных прав на публикацию игровых программных продуктов, проект внесён в официальный реестр наименований зарегистрированных средств массовой информации:

https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

В рамках сотрудничества с комитетом, администрация объявляет набор амбициозных и творческих людей на должность журналиста (15 вакансий на данный момент), ведущего игровых новостей, пресс-атташе и уполномоченного представителя администрации для заседаний комитета на ближайший год.

Мы рады сообщить, что сегодня вечером состоится скромная церемония открытия нового офиса в Москве на Кропоткинской в помещении бывшего дома-музея Пушкина. Со временем не исключено появление добавочных вакансий на должность офис-менеджера, завхоза, водителей категории А и уборщиков.

Пожалуйста, отправляйте резюме, используя стандартную форму связи с администрацией:

http://www.old-games.ru/forum/sendmessage_to_og.php

(обязательно наличие фотографии, формы E12 и справки с предыдущего места работы)

Не пугайтесь возможных перемен - сайт продолжает функционировать в прежнем режиме.

A.P.$lasH
Комментарии [47]