Итоги конкурса фанфикшена

22.10.2014 11:54
Поздравляю всех участников и читателей с окончанием голосования конкурса!

Пришло время подвести итоги.
На конкурс поступило 16 работ, причем качество их меня лично приятно удивило, читать было интересно. Нашлось место всем видам фанфиков: от простых зарисовок вступительного интро к игре до глобального переосмысления всего происходящего. На конкурс пришла даже одна поэма (по игре Dangerous Dave in the Haunted Mansion)! Если вы по каким-то причинам пропустили работы, то смело открывайте страницу конкурса и принимайтесь за чтение! Хотя голосование уже завершено, но сейчас самое время обсудить работы, написать свои впечатления, что можно (и нужно) сделать прямо в этой теме.

Собственно, результаты:
  1. writer - Безымянная планета - 18 голосов
  2. Dark Savant - Плёвое дело - 16 голосов
  3. KaiserGarett - История красной шапочки - 13 голосов
  4. Dorten - Голем - 12 голосов
  5. Caleb Cabal - Воспоминания старого компа - 9 голосов
  6. Pavloroz - Total Flashback - 8 голосов
  7. Giggidy - Буря - 8 голосов
  8. Atmos - Забытый Храм - 7 голосов
  9. DezmondOi - Война не бывает веселой - 7 голосов
  10. Фобия Бреда - Диалогия Предтечи - 6 голосов
  11. Riverwhite - Черное с белым - 6 голосов
  12. INCOMING - Без лика - 4 голоса
  13. Sai-Fo-Dimos - Нуарное ограбление - 3 голоса
  14. Deep_wolf - Зверофикс - 2 голоса
  15. wastler - Неожиданное приключение - 2 голоса
  16. Алдвин - NoX - дисквалифицирован

Очень приятно видеть множество новых имен. Надеемся, что талантливые авторы будут участвовать и дальше в деятельности сайта. Проявить себя у нас можно, например, в разделе "Авторская колонка" или же в создании описаний для игр, выкладываемых на сайте.

С сожалением должен сказать, что одну работу пришлось дисквалифицировать за попытку накрутки голосов, хотя мы и предупреждали! Но теперь к самому радостному - нашим победителям! В конкурсе побеждает работа "Безымянная планета" от writer, вполне заслужено, так как автор действительно постарался, создав объемный рассказ с динамически развивающимся сюжетом и при этом вполне завершенный и грамотно написанный. Лично мне даже больше понравился рассказ Dark Savant'а "Плёвое дело", который занял у нас второе место. В нем действительно воссоздана теплая атмосфера олдгейма, хоть по объему он и не так велик. Третье место - уже упомянутое выше стихотворное произведение от KaiserGarett под названием "История красной шапочки". От всей души поздравляю победителей! По поводу получения призов ждите писем по электронной почте.

Dimouse
Комментарии [37]